Постоянные читатели

вторник, 26 февраля 2013 г.

Новое задание "О себе любимой"

Здравствуйте, наши любимые читатели!

Мы долго думали, каким же заданием вдохновить вас с преддверии международного женского дня. И решили - раз праздник наш, то и задание должно быть о нас:-)  Итак, мы объявляем старт нового задания "О себе любимой"! А чтобы было интереснее - предлагаем несколько обязательных элементов:-)


ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ Общие правила участия:
1. К участию в задании принимаются ТОЛЬКО СТРАНИЧКИ на предложенную тему, содержащие обязательные элементы: ключ, тег и ленту или шнур. Размер странички может быть любой, но она обязательно должна быть с вашими фотографиями и не цифровой.

2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.

3. Нужно разместить у себя в блоге банер задания и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью ИнЛинкз.

4. Можно наше задание совмещать со скетчами, палитрами, но не с аналогичными тематическими заданиями.

5. Работы принимаются до 15 марта. Одного победителя как всегда выберет госпожа Удача, а второго - наша дизайн команда. Призом в этот раз будет бумага из коллекции "Ангельское шебби" от Scrapberry's и украшения к ней:

Это замечательная страничка приглашенного дизайнера Ольги (Olxa), победителя прошлого задания:

А вот что рассказали о себе члены нашей ДК!:-)

Марина:


Ия:
С нетерпением ждем ваши работы!

3 комментария:

  1. Поясните еще раз, пожалуйста, для меня непонятливой;) Задание можно совмещать только со скечами и палитрами т е ВСЕ тематические задания исключаются? Или все таки есть возможность совмещения с тематическими заданиями, но НЕ с аналогичной тематикой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совмещайте на здоровье, если тематика заданий разная:-)

      Удалить