Постоянные читатели

вторник, 4 марта 2014 г.

Результаты по заданию 2-14: Парные элементы.

Всем привет!
 
Сегодня публикуем итоги задания с парными элементами, которое проходило вот тут.
Сложностей с выбором победителя в этот раз не возникло. И вот почему.
Наша Дизайн-команда всегда старается изобрести что-нибудь новое. Пусть не эксклюзив стопроцентный, но хоть какая-то фишка есть в каждом нашем задании.
Но видимо участницы так привыкли к постоянно повторяющимся в разных блогах вариантам, что большинство не потрудились внимательно прочитать условия.
А условия были такие:
"сделать 2 работы - для него и для нее, в которых должны быть использованы парные элементы, например: одинаковые картинки, половинки сердечка и т.д. Эти элементы должны быть главными в работе (то есть одинаковые ленточки, пуговки не подойдут )))) Так же в ваших работах должно быть хорошо видно, какая из них для мужчины, а какая - для женщины."
Прописано сразу под банером задания:-)
 
Кроме того, в условиях указано, что мы не возражаем против участия ваших работ в других заданиях, кроме аналогичных тем. Этого тоже некоторые участницы не заметили.
 
Единственной работой, в которой соблюдены все условия, оказалось творение участницы под номером
 
 
Должна сказать, что даже при выполнении остальными участницами всех условий, эта работа была бы достойна побороться за звание победителя!:-) Так что поздравляем Анжелику с заслуженной победой и приглашаем к нам в ПД:-) Ну и конечно ждем письма с адресом для отправки приза на colorfulworld@bk.ru
 
Девочки, пожалуйста, будьте внимательны!!!:-)

1 комментарий: