Постоянные читатели

пятница, 30 мая 2014 г.

Задание 7-14: СВАДЕБНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ!

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
 
Вы уже видели шикарные новинки от Echo Park Paper, которые у нас можно приобрести по нереально низкой цене? Если нет - подробности смотрим тут.

А сегодня у нас стартует новое задание от постоянного члена нашей ДК

" Началось лето, а вместе с ним - и сезон свадеб. Мы предлагаем вам быть в тренде :-) и присоединиться с любыми скраповыми работами в свадебной тематике. 
 
 

ОБЩИЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

 
 1. К участию в задании принимаются ЛЮБЫЕ СКРАП-РАБОТЫ на свадебную тему.

 
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.

3. Нужно разместить у себя в блоге баннер задания и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.

4. Можно наше задание совмещать с НЕаналогичными темами, палитрами, скетчами.

5. Работы принимаются до  30 июня. Одного победителя как всегда выберет госпожа Удача, а второго - наша дизайн команда. Победители получат приз от магазина разноцветныймир.рф. А участники ТОП-3 - 10%скидку.

 
 
У меня получилось несколько проектов. Первый -  панно для декорации сладкого стола, хотя возможно и просто с ним сфотографироваться, оно совсем небольшое, размер 20*20 см:
материалы: деревянная рамка, бумага, наклейки и высечки Kaisercraft, гипсовое окошко Prima, чипборд Katrin Craft и польский, цветок и листик, маски, штампы, гессо, текстурная паста, половинки жемчужин, стразы, плоттерная высечка, глосси-акцент, шебби-лента

 Затем - открытка для поздравлений молодоженам:
материалы: бумага и высечки Kaisercraft, цветы Prima, тайские розочки, булавки Maya Road, польский чипборд, сердечко-страза, шебби-лента, плоттерные высечки и вырубки, лента с листочками 

Следующие две открытки - для него и для нее. Предполагается, что там будущие муж и жена напишут о своих чувствах, мечтах и ожиданиях, а возможно и свадебные клятвы... кто знает? )))) здесь я уже полностью использовала коллекцию Teresa Collins Daily Stories - она очень интересная и самодостаточная, за счет большого количества разных карточек и элементов в наборе вам потребуется минимум украшений!
материалы: бумага и карточки из набора Teresa Collins Daily Stories, польский чипборд, сердечки-стразы, пайетки, плоттерная высечка, цветы и замочек Prima, тайские розочки, кружево, завиток от Scrapberry's, вырубки, штампы, чернила

 Конверт для денежного подарка:
материалы: бумага и карточки из набора Teresa Collins Daily Stories, пайетки, тайские цветы и листочек, шебби-лента, страза, штамп, чернила
 Вертушки, которые используются вместо привычных рассадочных карточек. в данном случае я сделала для жениха и невесты:



материалы: бумага из набора Teresa Collins Daily Stories,деревянная палочка
 Надеюсь, я смогла вас вдохновить!"
 
С нетерпением ждем ваши работы!:-)
 
И не забывайте о проекте Сарафанное радио:-) Майский набор бумаги уже разыгран, открыты Линки на июнь. Как всегда, очень сладкий приз! Подробности здесь.

 

2 комментария:

  1. Здравствуйте, девушки!
    А где можно посмотреть результаты задания?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Марина! В связи с большим количеством участников и отпускным сезоном мы только-только закончили изучение всех работ:-) Результаты будут опубликованы сегодня вечером. Спасибо, что следите за нашим блогом!:-)

      Удалить