Постоянные читатели

вторник, 16 декабря 2014 г.

НОВИНКИ и несколько важных объявлений!

Всем привет!

Объявление первое, про ПРЕДЗАКАЗЫ:
 
Постоянные покупатели давно знакомы с нашими предзаказами по самым низким ценам. Мы рады сообщить, что теперь не нужно ждать объявления предзаказа по каким-либо товарам, а можно сделать заказ практически на любой товар любого бренда, не зависимо от того представлен уже этот бренд в нашем магазине или нет. Ожидаемые новинки или популярные товары, которые уже раскуплены, бумага, ножи, краски, инструменты - просто напишите нам что именно вас интересует и мы сможем предложить вам самые выгодные условия! Заказы с оптового склада мы получаем каждые 2 недели, а значит и ожидание заказа будет недолгим.  Ну и конечно же цены - мы предложим самые приятные:-)

Объявление второе, про ОТПУСК:
 
С 28 декабря по 12 января мы в отпуске!
Последний день отправки ваших заказов в этом году - 27 декабря (оплата, соответственно, не позднее 26го). Так что, если вы планируете заняться скрапом в рождественские каникулы - не опоздайте с заказом:-)
Весь отпуск мы будем принимать и обрабатывать любые заказы, но собирать и отправлять начнем только 13 января. Так же 13 января мы отправим призы победителям нашего новогоднего розыгрыша (подробности здесь).
 
Объявление третье, про НОВИНКИ:
 
Бумага от 7Dots  теперь доступна не только в наборах, но и полистно!:-) Выбираем тут. А еще мы решили продавать поштучно подушечки Distress в мини-формате, чтобы вы могли приобрести только то, что вам нужно. Так же появилось несколько новых оттенков текстурного спрея Tsukineko, пигментные чернила и пудра для эмбоссинга. Всё сразу можно помотреть в НОВИНКАХ. Приятных покупок!:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий