Постоянные читатели

вторник, 15 декабря 2015 г.

Необычное новогоднее вдохновение от Юли

всем привет! сегодня мы предлагаем поучаствовать в нашем очередном задании-вдохновении, которое может напомнить о Новом годе, а может быть у вас другие ассоциации? )))) вы можете использовать палитру, элементы или что-то еще, что подскажет вам вдохновение, главное условие - используйте предлагаемый скетч и в посте с работой обязательно опишите чем вы вдохновились.

и скетч, который тоже необходимо использовать в работе
а наша дизайн-команда креативно подошла к этому заданию и все работы получились очень разноплановыми!

Я, можно сказать, целиком повторила картинку-вдохновение. В моей открытке и гирлянды, и многоцветие лампочек, и коричневый фон. Скетч я адаптировала для открытки и отразила его по-вертикали.



Оlenika

Мне картинка-вдохновение навеяла искрящееся "волшебство", огоньки и настроение предвкушения праздника.
Зимняя Сказочная Девочка-хаски . 
Скетч отражен по вертикали.


Гирлянда и куча искристых снежинок и огоньков.


Гирлянду скрутила из веточки типа этой - сначала разорвала её на одинарные бусинки, а потом соединила в длинную "нить".


Виктория tory25
Картинка вдохновила темным насыщенным фоном и золотыми/ красными огнями.



Волшебная бумага создала все настроение этой странички. А детали добавили акцентов.










  Kseniia Timashchenko


Я вдохновилась яркими цветами гирлянды, новогодним настроением, теплым электрическим освещением и, конечно, чудесным скетчем Юли, который отзеркалила по горизонтали.



Mezzanine
Для меня источником вдохновения стал скетч, а еще ощущение праздника от клубка гирлянд. И хоть страничка вышла в более или менее спокойных тонах, зато я добавила эмалевые точки и пуансетию в качестве праздничного акцента.


Marina Gridasova
у меня картинка вызвала ассоциации с новогодней ночью, когда на улице темно и падает белый пушистый снег, везде горят праздничные огни и дома смотрятся как в сказке))))


Взглянув на картинку-вдохновение мне сразу захотелось сделать страничку на темном фоне:) Кстати пришлась прошлогодняя фотография с бенгальским огнем. Немного красок, глиттера, бисера - и вот оно, ощущение праздника!:)



Наши правила:
1. В этом задании участвуют любые скрап-работы. ВНИМАНИЕ! Не забываем описывать процесс, чем именно вы вдохновлялись:-) и наш скетч, который можно зеркалить и поворачивать - главное, чтобы он был читаемым.
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге картинку-вдохновение и скетч и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до  5 января.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.

1 комментарий: