Постоянные читатели

среда, 3 февраля 2016 г.

задание-вдохновение февраля

всем привет! совсем не верится, но уже прошел один месяц - и на дворе февраль! и пришла пора нашего нового задания)))) им традиционно станет вдохновение от Юли. Будьте внимательны - в нашем задании обязательным является использование и универсального скетча и картинки-вдохновения с описанием что именно с фотографии вдохновило вас на создание работы.




вот что получилось  у наших приглашенных дизайнеров
Меня очень вдохновила картинка к заданию, захотелось сделать ароматную и уютную работу, от которой так и веет теплом и запахом корицы.

 Мне картинка-вдохновение своими печеньками - сердечками навеяла любовную тематику, к тому же  так близко день Всех Влюбленных!
Напиток с корицей и гвоздикой с картинки-вдохновения с подвиг меня использовать глубокий красный цвет и натуральные элементы, в этом мне помог сизаль и чипборд из натурального дерева. Ну а поскольку горячие напитки и день Всех Влюбленных свойственны холодному времени году, я решила обыграть это за счет "заснеженной" бумаги и  пуансетии .


а вот как интерпретировала это задание постоянная ДК

Вдохновившись темой "влюбленности", сотворилась у меня вот такая страничка, с огромным множеством всяких деталек и надписей-посылов!)

В работе использовала текстурную пасту и маску, скрапбумагу, вырубку, штампы, высечки, акриловые камушки, акриловая краска, марля.
А то, как создавалась эта страничка, вы сможете в моем МК, который выйдет в ближайшее время.

Marina Gridasova
 я вдохновилась палитрой с картинки, а еще диагональными полосками и текстурой поверхности. картинка такая вкусная и несмотря на обилие черного цвета - яркая, что мне непременно хотелось воспроизвести в работе! к сожалению, в моей работе не нашлось места печенькам, но зато есть ягодки и различные полоски, а какие вкусные оттенки! )))

Виктория tory25


Мое вдохновение получилось в форме печенек-сердечек и палитры цветов. А также деревянного фона.


Olenika


Всем горячий привет!
Вдохновение в этот раз просто невозможное!))) Не обращая внимания на то что оно было подготовлено ко Дню влюбленных - сердечки, верно?) - меня оно уводило совершенно в другую степь! Во вкусную! Потому что печеньки, красивенький цветом смузи, или что бы там ни было))) еще и специи!!! Нет, ну как тут не думать о еде?))) Поэтому темный деревянный фон и кулинарные образы сложились в разделитель для cook-bookа. Скетч пришлось "обрезать", и он вдохновил меня замостить темный фон яркими прямоугольниками разномастных обрезков.
использовала бумагу Simple Stories Pumpkin Spice, очень рустик и подходящая к кулинарным работам




Наши правила:
1. В этом задании участвуют любые скрап-работы. ВНИМАНИЕ! Не забываем описывать процесс, чем именно вы вдохновлялись:-) и использовать наш скетч, который можно зеркалить и поворачивать - главное, чтобы он был читаемым.
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге картинку-вдохновение и скетч и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до  24 февраля.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.

1 комментарий: