Постоянные читатели

пятница, 26 февраля 2016 г.

задание: лифтинг

всем привет! время неумолимо бежит и пора публиковать наше новое задание ))) как ни странно, но оно совершенно никак не связано с приближающимся 8 Марта или даже весной ))) мы выбрали темой этого задания лифтинг )) и предлагаем вам вдохновиться чудесной работой Лены-rozalina!
И пожалуйста - внимательно читайте правила лифтинга внизу поста, чтобы потом не было мучительно больно за работу, которая на 100% не соответствует требованиям ))
ну что, приступим?  мы выбрали вот такую графичную, но в то же время легкую и озорную страничку

а вот как справилась наша постоянная ДК:


Mezzanine

Olenika

Виктория tory25



Наши правила:
1. В этом задании мы лифтим страничку Лены-rozalina. Это значит, что в своем посте вы обязательно должны указать ссылку на ее блог и показать оригинал (ее страничку).
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге баннер и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Поскольку это задание-лифтинг, то в соответствии с общепринятыми нормами, запрещается участие в любых других заданиях.
5. Работы принимаются до  18 марта.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.

6 комментариев:

  1. Очень классная страничка выбрана для лифтинга! Работа Виктории просто покорила!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Евгения! мне приятно! присоединяйтесь!

      Удалить
  2. Ох я влюбленна в эту страничку ещё с первого взгляда в инстаграмме, если найду время обязательно поучаствую, уж очень хотелось её залифтить!!

    ОтветитьУдалить
  3. мне так радостно видеть ваши работы! они такие разные и такие красивые! благодарю,что выбрали мою работу для примера!

    ОтветитьУдалить
  4. Линки раньше 12 закрылись( http://scrapwillage.blogspot.ru/2016/03/blog-post_18.html не успела записаться

    ОтветитьУдалить