Постоянные читатели

понедельник, 21 марта 2016 г.

задание: вдохновение

всем привет! время неумолимо бежит вперед и весна уже совсем скоро,  хотя зима и не желает сдавать позиции. но мы боремся с хандрой и зачастую в этом нам помогают яркие краски. поэтому наше сегодняшнее вдохновение - это компромисс. с одной стороны, спокойные и даже скучные серые цвета, а с другой - яркие оттенки гербер и ваз и контрастный светлый деревянный стол...... а как наше вдохновение увидите вы?
 


и пока вы будете обдумывать варианты, предлагаем вдохновиться работами наших приглашенных дизайнеров



Прозрачная акриловая страничка про дочку и первый бант.
Вдохновлялась серым и оранжевым цветом и цветочной темой.


Картинку использовала как скетч (с дополнением), вместо цветов - пуговки. Еще взяла красный и серо-серебристый цвета, вот только решила добавить желтого, чтобы потеплее было.

Виктория  tory25

Я вдохновилась палитрой с картинки. И неравномерными макушками цветов)



Mezzanine
В работе вдохновлялась строгостью и гармоничностью геометрических линий, цветами и палитрой:

Olenika

Меня вдохновил дерзкий красный цвет и сами цветы - сразу повеяло весной, именно такой как у нас на севере - серый снег и лед долго-долго не сдают своих позиций  и остаются главным фоном до мая месяца. Но истомленные серым небом люди начинают одевать легкие курточки и пальто ярких весенних цветов и дарить себе весну ощущениями и предвкушением тепла) Я лично начала март алыми ногтями))) И заскрапила алые губки моей модели!)

Yuliya Khudyakova
Мне вдохновением послужила так же палитра и деревянная текстура стола, есть и пара маленьких цветочков.


Алена Кабанец
Я в этот раз с открыткой.  Ярко-красный цвет, неровно окрашенные горлышки бутылок и ваз и сами цветы - все это превратилось в открытку буквально за полчаса!:-)

Marina Gridasova
 я вдохновилась палитрой, цветами и деревянной текстурой стола. а поскольку от вдохновения веет весной, то добавила еще и бабочек )))
материалы магазина Разноцветный Мир:

Наши правила:
1. В этом задании участвуют любые скрап-работы. ВНИМАНИЕ! Не забываем описывать процесс, чем именно вы вдохновлялись:-)
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге картинку-вдохновение и скетч и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до 10 апреля.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.

4 комментария:

  1. Крутые работы, девочки! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Странно: на банере было написано до 11.04

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, что заметили - вышла техническая накладка ))) вы можете оставить ссылку на работу в комментариях и я добавлю ее вручную

      Удалить