Постоянные читатели

среда, 4 мая 2016 г.

задание: вдохновение

всем привет! наконец-то настала теплая и солнечная пора, когда хочется радоваться солнышку, гуляя в парке и делая сто тысяч фото цветущих яблонь и вишен, а потом конечно же оформляя эти снимки в странички - и наше новое вдохновение в этом поможет )))) ведь впереди нас ждут еще 3 дня праздников - за которые как раз можно успеть сделать работу))))
вот как увидели это задание наши приглашенные дизайнеры:
Анастасия Власенко (Sorokonojka):
    Доброго дня! Вдохновение волшебное, очень такой яркий зеленый цвет :)! По заданию у меня открытка. Вдохновение конечно же - палитра, общий стиль минималистический и строгий,  а также - серебро (ваза) и ветки.


Наталья Ольшевская
Прежде всего вдохновилась палитрой: такая яркая сочная зелень после долгой зимы не может не вдохновить! Потом рассмотрела фактуры: стекло, металл, плитка - постаралась и их использовать в своей работе.



и работы нашей постоянной ДК
Yuliya Khudyakova
 Сочна зелень в палитре не вызывала никакой другой ассоциации, как яблоки. Зеленые яблоки, Мишины любимые. Из вдохновляющего фото в работу я перенесла палитру и белый фон.



Mezzanine
В своей работе я тоже отталкивалась от палитры картинки-вдохновения. В итоге у меня получилась летняя сочно-зеленая страничка.



Виктория tory25

Такие яркие и сочные цвета не могли и меня оставить равнодушными!



Marina Gridasova
палитра нашего вдохновения  не могла оставить равнодушной)))) поэтому я использовала ее, металл отразился в полосках кальки с металлизированным принтом, а дерево - в деревянной пуговице. я усложнила себе задачу, использовав картинку как скетч)))




Наши правила:
1. В этом задании участвуют любые скрап-работы. ВНИМАНИЕ! Не забываем описывать процесс, чем именно вы вдохновлялись:-)
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге картинку-вдохновение и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до 24 мая.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.

1 комментарий: