Постоянные читатели

вторник, 13 июня 2017 г.

задание: скетч+вдохновение

Всем привет!
Мы всячески пытаемся взбодриться и наконец-то почувствовать лето, а не только увидеть его на календаре )))) и задания подбираем соответствующие - яркие и вкусные! сегодня предлагаем использовать легкий и воздушный скетч или вдохновение с пончиками - кто знает, куда вас приведет муза в итоге? )))))
вы можете использовать только скетч, только вдохновение или все сразу! единственное, что нужно не забыть - это указать в посте с работой что именно вы взяли из нашего задания )))))
итак, скетч
и вдохновение

работы нашей постоянной ДК:

У меня по заданию получилась страничка в соответствующей цветовой палитре и скетчу:
материала магазина Разноцветный Мир: Lindy's Stamp Gang Набор цветных пудр Mad Hatter, чернила Ranger Archival Ink Pads - Jet Black, украшение ScrapBerry's Набор листочков

Marina Gridasova
для разнообразия в этот раз воспользовалась вдохновением - взяла из него съедобную тему (макаруны на картинке и сама работа - шоколадница), палитра так же не оставила меня равнодушной ))) плюс добавила кристалл, который тоже напоминает пончик в обсыпке )))))

материалы магазина Разноцветный Мир: птичка, кристалл, нож Memorybox, карточки Артелье, калька
и работы наших приглашенных дизайнеров:

Мария Спешилова
Замечательное у нас вдохновение! Но для своей работы я выбрала скетч:) И сделала целых две открытки. Спасибо большое за приглашение в блог"




В качестве арт объекта сделала открытку, черно-белую скрап-бумагу раскрасила спиртовыми маркерам. Вдохновлялась палитрой с пончиками, розовые, нежно фиолетовые и кремовые оттенки глазури, в открытке разбавить из ванилью и фисташкой. Надпись поздравляю покрыта прозрачной пудрой для эмбоссинга, цвет придала покрасив маркером в цвет ежевики, надпись получилась выпуклая, гладкая и блестящая, очень напоминает глазурь на пончиках. 


Наши правила: 

1. В этом задании участвуют любые скрап-работы. ВНИМАНИЕ! Не забываем описывать процесс, чем именно вы вдохновлялись - картинкой или скетчем.
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге баннер задания и активную ссылку на него. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до 13 августа.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Приз - подарочный сертификат на 300 рублей - разыгрывается при условии участия минимум 10 человек.



Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий