Постоянные читатели

воскресенье, 13 января 2013 г.

Скетч "Зимние радости"

Всем привет!

Знаем, знаем, что вы с нетерпением ждете результатов подарочного задания. Потерпите еще немного - завтра всё опубликуем!:-) А сегодня мы хотим предложить вам создать страничку на тему "Зимние радости" вот по такому скетчу:



ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ Общие правила участия:

1. К участию в задании принимаются только странички, созданные по предложенному скетчу и на предложенную тему. Скетч можно поворачивать в любую сторону или отображать зеркально. Размер странички может быть любой, но она обязательно должны быть с фотографиями и не цифровой.

2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.

2. Нужно разместить у себя в блоге картинку со скетчем и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью ИнЛинкз.

3. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме заданий по скетчам.

4. Работы принимаются до 5 февраля. Одного победителя как всегда выберет госпожа Удача, а второго - наша дизайн команда. Каждый победитель получит приз от магазина Разноцветный мир. В этот раз мы  дарим бумагу из коллекции INDIE CHIC от  ММЕ и украшения к ней.

А вот как обыграли скетч наши дизайнеры:

Материалы: Бумага и украшения Little Yellow Bicycle Winterings, брадс Teresa Collins, машинная строчка.
Материалы: бумага Simple Stories, вырубки Teresa Collins, алфавит Prima, вырубка Kaisercraft, стрелки Tim Holtz, Twine, марблз, жумчужинки, штамп Ali Edwards, текстурная паста, Distress Stain Picklet Fence, эпоксидные уголки, вырубка фотопленка и скобка, калька, нитки ирис и мулине.
Бумага и тэг DCWV, пленка Tim Holtz, нож Memory Box, кружево Scrapberry's, лента с принтом, шнурок и пуговка.

Материалы: Бумага и украшения Little Yellow Bicycle Winterings, чернила Distress Faded Jeans, вырубка ММЕ On The Bright Side,  пудра для эмбоссинга Белый жемчуг, полужемчужины, киперная лента, кружево.

Как всегда, с нетерпением ждем ваши шедевры!

3 комментария:

  1. Очень красивые и интересные странички у дизайнеров получились!

    ОтветитьУдалить
  2. девочки, очень красивые у вас странички!!!!!
    успею, приму с удовольствием участие, скетч - чудесный!

    ОтветитьУдалить
  3. Ия, отличная страничка! Девчонки, молодцы:))

    ОтветитьУдалить