Постоянные читатели

пятница, 29 ноября 2013 г.

Эксклюзивные мастер-классы!!!

Доброе утро, наши любимые читатели!
 
Сегодня мы публикуем анонсы целой серии мастер-классов, приуроченных к новогодним праздникам. На каждом из них вы научитесь создавать уникальные подарки для своих близких или декор для вашего дома.
Проводиться мастер-классы будут и в будни, и в выходные дни.
 
 В связи с большим количеством желающих просим вас заранее присылать заявки на участие, чтобы мы могли организовать обучение в удобное вам время.
 
Место проведения: дом быта "Экспресс",
творческий клуб "Разноцветный Мир"
 
Заявку можно оставить по тел. +7 (916) 119-09-84 (Екатерина)
или отправить по электронной почте на colorfulworld@bk.ru
 
По многочисленным просьбам набираем группу
на МК ПО ОТКРЫТКАМ ДЛЯ ДЕТЕЙ:
 
 
Продолжительность около 1,5 часов. За это время ребенок начнет знакомиться с основами композиции, научится красиво компоновать бумагу и украшения, а так же делать своими руками бумажную розетку. Все материалы входят в стоимость, но могут отличаться цветовой гаммой от представленных на фото.  Готовую открытку ребенок забирает с собой.
 
 
ДВА ЭКСКЛЮЗИВНЫХ МК для взрослых ПО ВИНТАЖНЫМ ЕЛОЧНЫМ ШАРАМ!!! 

 
 
 
Продолжительность каждого МК до 3-х часов. За это время вы научитесь технике декупажа, поработаете с красками. Все материалы и заготовки входят в стоимость, с собой можно захватить только фартук. Варианты материалов могут отличаться от представленных на фото (мы дадим возможность выбрать дизайн на свой вкус:-) Готовый шарик забираете с собой.  
 
 
МК для взрослых ПО УКРАШЕНИЮ БУТЫЛКИ ШАМПАНСКОГО:
 
 
Продолжительность МК до 3-х часов. За это время с помощью декупажа и красок вы создадите эксклюзивный подарок, подходящий к любому поводу! Все материалы предоставляются, но бутылку шампанского, предварительно очищенную от наклеек, нужно принести с собой. Варианты материалов могут отличаться от представленных на фото (мы дадим возможность выбрать дизайн по вкусу). Можно захватить фартук.
 
 
МК для взрослых ПО ДЕКУПАЖУ НА ТАРЕЛКЕ:
 
 
Продолжительность МК до 3-х часов. За это время с помощью декупажа, красок и пасты с имитацией снега вы создадите эксклюзивный элемент декора! Все материалы предоставляются. Варианты материалов могут отличаться от представленных на фото (мы дадим возможность выбрать дизайн по вкусу). Можно захватить фартук.
 
ТОРОПИТЕСЬ! Количество мест ограничено!
 
 
ВНИМАНИЕ!!!
Всем участникам наших мастер-классов мы предоставляем разовую скидку 10% на товары магазина РАЗНОЦВЕТНЫЙМИР.РФ
и постоянную  5% скидку на последующие покупки! 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий