Постоянные читатели

понедельник, 22 декабря 2014 г.

Задание: обязательный элемент

Всем привет!
Сегодня стартует наше очередное задание, в этот раз мы решили выбрать обязательный элемент - домик. Вы можете использовать его в любом виде - это может быть открытка в форме домика или альбом, деревяшка, высечка, фишка.. в общем, что угодно, единственное условие - домик должно быть хорошо видно!
И поскольку впереди праздники и  длинные каникулы, сроки  задания тоже будут несколько длиннее, чем обычно )))

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1. Вы можете сделать любую работу в технике скрапбукинга - альбом, страничку, открытку - что угодно! Главное - обязательно используйте домик в любом виде в своей работе!

2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге баннер задания и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.

4. Можно наше задание совмещать с любыми другими, не совпадающими по тематике (вы можете совмещать наше задание с палитрами, скетчами и обязательными элементами,  не совпадающими с нашим).
5. Работы принимаются до  18 января. Одного победителя как всегда выберет госпожа Удача, а второго - наша дизайн команда. Победители получат приз от магазина разноцветныймир.рф. А участники ТОП-3 - 10% скидку.

а теперь переходим к работам нашей ДК ))) 
в преддверии Нового года и странички получаются такие же))) последняя (кажется))) фотография с празднования 2012 года, когда я проводила его вместе с друзьями)))  в то время как семейство фотографировалось с дракончиком, которого я купила у одного известного мастера ))) 
материалы: бумага 7Dots, высечки Chic Tags, чипборд Wycinanka, фишка Basic Grey, алфавит Echo Park, брадс Scrapberry's, пудра для эмбоссинга Ranger, штамп Kaisercraft, бумажный скотч



мы ждем ваши работы! )))


5 комментариев:

  1. Девочки, почему-то не могу добавить свою работу? о_О

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, возможно был какой-то глюк в линки, потому что вашу работу я сейчас там вижу)))

      Удалить
  2. Девочки, извиняюсь, загрузила не ту открытку. Участвую с другой из того же поста.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки - а результаты были?

    ОтветитьУдалить