Постоянные читатели

суббота, 21 февраля 2015 г.

Задание: части тела

Всем привет!
Ну что, кто испугался, увидев заголовок поста? ))))
На самом деле мы не будем скрапить расчлененные тела )))) сегодняшнее задание - это использовать фотографию с какой-либо частью тела (вашего, друга, мужа, ребенка, а может быть домашнего любимца))))



Заинтриговали? тогда вот наши правила:
1. Сделать страничку с фотографией любой части тела (имейте в виду, что портретные фотографии по принципу - голова это часть тела - не подойдут! давайте не будем искать простых путей и включим нашу креативность!).  сфотографируйте ваши ноги на отдыхе или запечатлите красивый маникюр, а может быть, у вашего питомца шикарный хвост или обалденные лапки? мы ждем ваших фантазийных работ!
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге баннер и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме схожих по тематике.
5. Работы принимаются до  14 марта. Одного победителя как всегда выберет госпожа Удача, а второго - наша дизайн команда. Победители получат приз от магазина разноцветныймир.рф. А участники ТОП-3 - 10% скидку.
мы ждем именно вас!
а теперь посмотрим, на что вдохновилась наша ДК )))
 материалы: бумага и украшения Lemon Owl, карточка Teresa Collins, бумага и украшения Scrapberry's, штампы Kaisercraft, чернила Archival Ink, спреи Lindys

Бумага Becky Higgins, камешки Scrapberry's, фишка Chic Tags


1 комментарий:

  1. Очень интересное задание!!
    Вопрос- а часть тела должна быть одинока или можно в компании?)) В смысле, если эта самая часть тела является изюминкой фотографии, но не есть единственным украшением-подходит?))

    ОтветитьУдалить