Постоянные читатели

понедельник, 13 апреля 2015 г.

Art-Fit: неделя вторая!

Всем привет!
 
Ну вот и пролетела первая неделя проекта:-) Очень непросто для всех было начать! Поэтому мы посчитали невозможным выбирать какой-либо ТОП - все девочки заслуживают первого места уже за то, что нашли в своем графике время заняться собой, да еще и оформить это для всеобщего обозрения!:) Поэтому скажем несколько слов о каждой, кто присоединился к нам на эту минуту (линки открыты еще сутки!):
 
1. Polina - мама троих деток! Младшему едва годик исполнился:-) А ведь нашла время и на спортзал, и на визуальную мотивацию! А маленький Макар иногда заменяет ей тренажеры - попробуйте-ка прокачать трицепсы, когда на тебе висит такое маленькое чудо:)))))))
 
2. Анна Куля - с далекоидущими целями, боевым настроем и очень позитивной страничкой, глядя на которую чувствуешь, что обязательно всё сможешь!:-)
 
3. Ирина Рыбак - с шикарным собственным мотивирующим фото и твердым намерением завязать с вкусняшками-печенюшками!:-)
 
4. Евгения Данилова - с идеальными, судя по объемам, пропорциями "песочные часы" и джинсами-мотиваторами в шкафу!:-)
 
5. Serova Tatyana - поклонница спорта вообще и Зумбы в частности, еще одна обладательница собственного шикарного мотивирующего фото. С такими ногами можно дойти до любой поставленной цели!:-)
 
Девочки, сразу после закрытия линков на добавление работ, откроется голосование! У каждого участника есть 2 голоса. Проголосовать можно будет до 19 апреля.
Напоминаем, что участник, набравший наибольшее количество голосов по итогам всего проекта, получит один из трех подарочных сертификатов:
 
 
Еще 2 сертификата получат победитель по версии организаторов и счастливчик, выбранный мистером рендомом (для участников, разместивших не менее 6 работ в проекте).
 
Итак, все мы определились с целями и планом по их достижению. Дальнейшие этапы мы уже не будем обозначать жесткими темами. Будем просто делиться радостями достижений, сложностями на пути к ним ну и всякими другими мыслями, возникающими в процессе!:))) Помните, что главное - мотивация и постоянное движение к цели!:-)
 
Вот что подготовила для вас сегодня наша ДК:


Первая неделя прошла удачно и запланированный сантиметр благополучно испарился! Ура!!! А сегодня у меня страничка, на идею которой меня натолкнула вот эта статья. В частности то, что в ней говорится о триединой системе мозга (боже мой, заумно-то как!:))) Суть в том том, что человеческий мозг состоит из трёх частей: рептильный мозг, мозг млекопитающего и визуальный мозг. Кому интересны детали - в моем блоге более подробная лекция:))) Здесь скажу только, что каждая из этих частей выполняет свои, четко определенные функции. Касательно темы нашего проекта, например, рептильный мозг (это моя игуана по имени Жорик (Зажорик:)))) заставляет нас запасаться калориями при первых признаках голода, а мозг млекопитающего (госпожа Буренка) удерживает от активных перемен в жизни. И только самый молодой и слабый визуальный мозг жаждет перемен и мечтает о них:)))) Он рисует в нашем воображении стройное, подтянутое, идеальное тело, и если бы не два соседа - давно бы всё осуществил!
Не знаю как вам, но лично мне стало гораздо проще контролировать себя после прочтения этой информации. Как-будто удалось найти какое-то равновесие и договориться всем обитателям этого зверинца:))))))) Поэтому в нижней части странички нечто похожее на эквалайзер - от англ. equalize — "выравнивать", "уравновешивать". Вот такой глубокий смысл:-) А кто управляет вашей жизнью?:-)



 
Сегодня у меня вот такая доска вдохновения:
Потому как похудеть я хочу именно ниже талии, то вот это отличная визуализация того, как надо выглядеть в итоге))))
 
Девочки, с нетерпением ждем ваши мотивашки! Так же напоминаем, что присоединиться к нам можно на любом этапе:-) Правила, а так же предыдущие этапы и полезные ссылки - на правой панельке сверху.
 

4 комментария:

  1. Отличные мотивашки!! Алин, а голосовать можно только участникам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странно, вроде публиковала ответ на вопрос, а комментарий куда-то делся:-( Девочки, голосовать могут ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!:)))

      Удалить
  2. мой голос за Таню Серову и Евгению Данилову)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Под фотками работ есть звездочки для голосования, ты еще и их нажми, чтобы автоматически зафиксировалось твое мнение:-))))

      Удалить