Постоянные читатели

понедельник, 30 ноября 2015 г.

СП "Пережить Рождество!" - этап 3: альбом от Ксении Mama_Vi.

Всем привет!
Сегодня, в рамках 3 этапа совместного проекта "Пережить Рождество!" хочу показать вам небольшой миник.
У моей дочери Виты есть друг Егор, сын моей лучшей подруги, и мы настолько часто проводим время вместе, что у нас уже закрепилась шутка о "семейной паре", которая каждые выходные куда-то выбирается.
В альбомчике как раз собраны фотки из инстаграма о всех наших последних выходных.
Альбомчик очень простой - на основе красивейшей новогодней  бумаги от Teresa Collins. Для обложки использовала пивной картон, а в качестве украшений - шикарный золотой алфавит American Crafts и металлические точки ММЕ (мне очень повезло отхватить последние упаковкочки в Аленином магазине Разноцветный Мир). Немного зимнего настроения добавила снежная текстурная паста и кракле-акцент.
Внутри использовала макисмально простые и плоские украшения, изюминку работе придавала только цветом. Очень удобно собрать сразу все украшения, которые планируешь использовать в работе в плоскую коробку, а потом в процессе работы в ней ковыряться, прикладывать к листу, и оставлять нужное. 
Цифра 5 - это потому что нашим деткам по 5 лет :)
 Настоящее спасение для любого скрапера - это ручной принтер. Для меня это по-настоящему незаменимая вещь. Вот и здесь и использовала его, чтобы оставить памятные надписи о том, где мы были и что посетили.
 Так же в небольших альбомах очень удобно использовать карточки и теги. А из украшений прекрасно подошел новогодний чипборд, брадсы от Teresa Collins, пуговки и скотч.
  На этой же страничке я использовала старое самодельное лепное украшение из глины, лежало у меня года два, но наконец-то нашло свое место. Такие детали, как мне кажется, добавляют тепла и уюта :)
Вот такой славный подарочек скоро отправится к одному маленькому мальчику и его маме. Храните ваши воспоминания и делайте приятное своим близким.
Ну а мы с нетерпением ждем ваши работы! 

6 комментариев: