Постоянные читатели

четверг, 14 января 2016 г.

Планнер вам в руки!

Привет всем! Сегодня с вами Юлия Худякова! Поддавшись всеобщей планнер-истерии я оформила свой собственный творческий планнер. Вы не представляете себе, какое облегчнение я испытала узнав, что все записочки, идеи и сроки можно хранить в одном хорошо организованном месте. Видимо жить по распорядку - это моё))
Мнения относительно ведения планнеров рознятся. Кто-то говорит, что вести его красиво - пустая трата времени, честно скажу, ранее и я примыкала к этой группе, кто-то же наоборот нашел себя именно в этом. На западе создалось целое новое скраповое течение , да что там говорить, если даже в дизкомах появилась подкатегория дизайнеров, отвечающих только за оформление планнеров. Знаете, что скажу вам я? На собственном опыте убедилась, хотя он еще не так велик и многое мне только предстоит открыть, вести планнер красиво это очень увлекательно!
Далее представляю коллаж и несколько фото о моем новом друге более детально.
 В работе я использовала готовый блок страниц от Скрапологии. Фирменную обложку оформлять не стала, была готовая на коьцах. Вполне себе весёленького цвета, но я своего красавца решила одеть в черный лак) Сшила ему обложечку и украсила ее блестящим цветком. Все минималистично, как я люблю)
Но внутри буйство цвета. Разделители похожи между собой, варьируется только цвет деталей.
 Корешки разделителей я сделала из прозрачной плотной пленки, такую используют для обложек в различных документах. пленка удобней бумаги, она не гнется и не заламывается, а значит сколько бы вы ни открывали и ни листали свой планнер, разделители не приобретут обтрепанный вид.
 Чтобы не запутаться в "однообразии" разделителей на табы я приклеила названия, соответствующие названиям секций в блоке листов.

 Меня это дело увлекло и на очереди создание планнера на каждый день, надеюсь и вам понравится красиво вести свои дела, ведь делать красиво - значит делать с любовью и затягивать с выполнением целей красиво записанных и с заботой украшенных не захочется) Творите и будьте счастливы! Пока.


4 комментария:

  1. Отличный, позитивный новый друг!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина! Красивенно! Очень поход на готовый, покупной! :-)) Видимо, за счет аккуратности и скрап-бумаги. Я сейчас тоже в теме планера..., ведь год начался!
    Позавчера сделала 4 листа-разделителя....и, пока зависла.., но уже пользуюсь :-))) Мой планнер совсэм без скрапбумаги, а коллажно-красковый.:-)))
    Рада, что кто-то ееще сейчас в этой теме!!!Интересно рассматривать планнеры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы рады, что вам понравился планнер, но делала его наш дизайнер Юля Худякова, так что все восторги ей)))

      Удалить