Постоянные читатели

понедельник, 23 января 2017 г.

задание: вдохновение

всем доброго времени суток! понедельник - отличное время сделать что-то, что вы давно откладывали по разным причинам: не было времени или вдохновения или подходящего задания.... но сегодня эти отговорки не принимаются, потому что стартует наше новое задание-вдохновение!
посмотрите, какие свежие и красивые цвета, а какая геометрия! уверены, что каждый найдет в этой картинке что-то, что поможет вдохновению включиться и создать прекрасную работу!

и вот как с заданием справились наши дизайнеры:

Вдохновение мое было покорено ананасом, поэтому и работа получилась совсем не зимняя:

Виктория tory25

Ананасы меня тоже не ставили равнодушными! Хочется сочного и яркого лета, а пока лишь воспоминания.


Ольга Жилина 

Ананасы наступали и заряжали своим количеством и разбросанностью по картинке))) Поэтому я вдохновилась композицией и использовала АнанаснуюЭпидемию как скетч.

Marina Gridasova
я вдохновилась палитрой и использовала в работе рамку, как и в предложенном вдохновении, а дополнительно усложнила себе задачу, использовав картинку как скетч.



Наши правила:
1. В этом задании участвуют любые скрап-работы. ВНИМАНИЕ! Не забываем описывать процесс, чем именно вы вдохновлялись:-)
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге картинку-вдохновение и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до 13 февраля.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.

4 комментария: