Постоянные читатели

понедельник, 1 мая 2017 г.

задание: trash

привет! в городе наконец-то наступила весна и наше новое задание косвенно с этим связано )))) традиционно именно в это время мы делаем генеральную уборку, разбираем все, что накопилось за год и избавляемся от ненужного. думаю, у скраперов тоже есть такая традиция, ведь мы собираем и храним обрезки бумаги в надежде использовать их в каком-то поекте - и сегодня у вас отличный повод создать из них прекрасную работу!
все, что мы просим -  использовать мусор (разные обрезки-остатки, при этом обрезки - это максимум 30*5 см или 15*7, для страничек в основе может быть лист кардстока целиком, но не более того).
Приглашенный дизайнер  Ольга Бурова
 в основе странички вот эти обрезки
и работы постоянной ДК

Виктория tory25

У меня был кусочек кальки салатового цвета, кусочек розовой скрапбумаги и половинка фотографии(вторая куда-то затерялась). Круги это тоже остатки от бумаги с глитером.



Mezzanine
На самом деле, если призадуматься, большинство работ в скрапе - это создание чего-то интересного из обрезков, но обрезков четко продуманных и запланированных. На этот раз приглашаем вас пофантазировать на тему тех обрезков, которые бережно хранятся у каждой скрап-мастерицы на "всякий случай")
У меня получилась весьма спонтанная страничка про романтику путешествий из совершенно разных коллекций и производителей)


Наши правила:
1. В этом задании участвуют любые скрап-работы. ВНИМАНИЕ! Не забываем, что по условиям надо использовать обрезки:-)
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до 28 мая.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Приз разыгрывается при условии участия минимум 10 человек. Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.

2 комментария: