Постоянные читатели

четверг, 2 августа 2012 г.

Результаты задания №1.

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Итак, мы наконец готовы опубликовать результаты нашего первого задания. Сначала хотелось бы сказать большое спасибо всем участникам! Вас было много, чему мы очень рады:-) Все работы яркие, разноплановые, индивидуальные! Нам очень приятно общаться с таким количеством творческих людей и мы надеемся, что с течением времени этот круг общения будет только расти! Но как бы не был труден выбор, его необходимо делать. Под бурные апплодисменты мы объявляем имена победителей!

Первый победитель по версии нашей авто-выбиралки...- 25. Анастасия:


Вторым победителем, по результатам голосования дизайн-команды, становится...



        Оба победителя получают сертификаты на 350 рублей от магазина Разноцветныймир.рф
А Лилию мы так же будем рады видеть приглашенным дизайнером одного из наших следующих заданий! Лилия, если Вы не против, пожалуйста напишите нам на colorfulworld@bk.ru

А теперь ТОП-3 лучших работ:





Авторы этих работ могут получить разовую скидку 10% на товары магазина:-) Просто напишите в комментариях к заказу что Вы вошли в ТОП-3 задания №1. И не забывайте украшать свои блоги нашими баннерами-наградками!

Всех поздравляем, желаем творческих успехов и новых идей! Ну и конечно будем рады снова видеть всех среди участников наших заданий:-)

9 комментариев:

  1. Спасибо большое, что выбрали мою работу в ТОП!!!
    Я так рада! Чуть не танцую))) Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы в ТОПе и очень понравилась работа ЛИЛИИ.Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. как приятно быть первой да еще и в первом задании!! желаю вам также роста и нескончаемого творчества!!

    ОтветитьУдалить
  4. Работы девочек очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  5. Я не верю... Это первый мой выигрыш!!! Девочки, большое спасибо Вам и авто-выбиралке, что заметили мою работу))) Простите, что узнала о своем выигрыше спустя столько много дней, мне приходится периодически не пользоваться интернетом. Поздравляю Всех девочек-рукодельниц с победой!!! Девочки, подскажите пожалуйста, что я должна сделать, чтоб получить мой приз?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, заходите в магазин Разноцветныймир.рф, регистрируйтесь и выбирайте себе заказ на любую сумму (350 рублей мы вам дарим в качестве приза, доставка будет бесплатна при сумме заказа 350 руб., все что свыше будет рассчитываться по стандартным почтовым тарифам). И не забудьте в комментариях к заказу указать что вы Победитель задания №1.

      Удалить
  6. Ой, какая приятная неожиданность! Я уже совсем и забыла про это задание))), а тут вспомнила и зашла посмотреть итоги)) Спасибо огромное, очень приятно!!! Пойду, посмотрю ваш магазинчик! Поздравляю других девочек ТОПа и ПД! Такие жизнерадостные работы! Хорошо, что продлили сроки по второму заданию! Постараюсь успеть принять участие! Еще раз спасибо за Ваш выбор!!!)))

    ОтветитьУдалить