Постоянные читатели

суббота, 4 августа 2012 г.

Это сладкое слово - Биндер!

Здравствуйте, наши дорогие читатели!

Итак, первое задание нашего блога завершено, второе уже на подходе. Но чтобы вы не скучали в ожидании мы хотим объявить розыгрыш красавца-биндера от Zutter, мечты всех скрапоголиков:

Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку в магазине разноцветныймир.рф на сумму от 2000 рублей (без стоимости доставки). В заказе обязательно должны быть скраповые позиции, хотя присутствие декупажных и прочих тоже не возбраняется:-) 
Первые 20 покупателей (всего 20!!!)  и примут участие в розыгрыше. После подтверждения оплаты мы присвоим каждому номер, опубликуем здесь же список и честно выберем счастливчика с помощью авто-выбиралки:-) Мы так же приложим к биндеру пружины, чтобы вы могли сразу испытать его в деле, и отправим в любую точку России за наш счет.
Остальные 19 участников получат постоянную скидку в размере 5% на все товары магазина. Заманчиво? Тогда добро пожаловать за покупками! У нас как раз новинки: шикарные цветочки от PETALOO, незаменимые брадс и стрелочки от Tim Holtz, замочки для обложек на кожаном ремешке от Teresa Collins, винтажные кольца для альбомов от 7Gipsies, потрясающие пигментные подушечки ColorBox от Clearsnap и еще куча вдохновляющих штучек!

ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ БИНДЕРА СОСТОИТСЯ 16 ОКРЯБРЯ! ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ! УСПЕЙТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ ШАНСОМ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий