Постоянные читатели

понедельник, 5 мая 2014 г.

Задание 6-14: Фото нестандартного размера.

И снова здравствуйте!
 
Чтобы вы не скучали в предстоящие выходные, спешим предложить новое задание от постоянного члена нашей ДК Ксении Тимащенко:-)
Главное условие - использование фотографии нестандартного размера и резист-эффекта.
 
 
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
 1. К участию в задании принимаются ТОЛЬКО СТРАНИЧКИ. В работе должно быть использовано одна или несколько фотографий размера больше 10х15 или меньше 8х10. Так же фотографии могут быть вытянутыми по горизонтали или вертикали, а так же круглыми, треугольными и т.д.
Так же должен быть использован резист-эффект.
 
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.

3. Нужно разместить у себя в блоге баннер задания и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.

4. Можно наше задание совмещать с неаналогичными темами, палитрами, скетчами.

5. Работы принимаются до  26 мая. Одного победителя как всегда выберет госпожа Удача, а второго - наша дизайн команда. Победители получат приз от магазина разноцветныймир.рф. А участники ТОП-3 - 10%скидку.
 
 
Наш сегодняшний Приглашенный Дизайнер - Anya G.:
 
 
А вот работы нашей постоянной ДК.
Мое фото размером 6,8*9*6. Страсть как люблю маленькие фото в работах)
Материалы: акварельная бумага, акварель "Ленинград", акрил белый, бумажный скотч, железные клепки, жемчужные наклейки "стрелочки" - все Prima, вырезка из листа коллекции "Ретро", пудра, стразы, подвеска - Scrapberry's, марля окрашена спреем Adirondack цвет Lattuce, слова Scrapmatts, цветы Zva Creative и польские, кружево х\б, сизаль, рафия, бумага MME "On The Bright Side" и "Kraft. fun day", штампы мастерской Scrapwell.
 
 У меня бумага с лаковым узором, поэтому резист-эффект получился, когда я нанесла сверху чернила через маску.
Материалы: бумага WeRMemoryKeepers и BasicGrey, карточки для вырезания Lemon Owl, буквы American Craft, бумажный скотч, брадс Scrapberry's, топс Скрапология, акриловые капельки, полужемчужинка, граненые капельки Scrapberry's, фетровая снежинка, металлическая подвеска - снежинка, дистресс-чернила Ranger, маска Studio Calico.
Ждем ваши работы!
 
И, конечно, не забывайте принять участие в "Сарафанном радио" и получить приз!:-) Подробности смотрим здесь.

1 комментарий: