Постоянные читатели

четверг, 11 декабря 2014 г.

Вдохновение - Blue Fern

привет-привет всем! сегодня хотим поделиться еще одной работой из великолепной коллекции Ombre Dreams от Blue Fern Studios
материалы: бумага и чипборд Blue Fern, украшения и цветы Prima, наклейки Simple Stories, спреи Lindys, высечки Chic Tags, высечки Kaisercraft, стразы Glitz Design, металлический ключ, стразы

детали работы можно посмотреть в блоге автора, там же вы можете найти новый СП по превращению старой книги в интересный и необычный мини-альбом!
еще раз повторюсь, что вся бумага этого производителя имеет очень высокую плотность, ее почти не ведет от красок и спреев, а принты не оставят равнодушными никого! и тем более, что несмотря на рост курса доллара, в нашем магазине объявлена скидка 20% на этот бренд и не только! спешите успеть!

7 комментариев:

  1. Потрясающая страничка! Марина-супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво! Осенне-солнечное настроение

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,я вчера,13.12 сделала заказ в магазинчике. Его номер 1508.Сегодня хотела оплатить, а данные для оплаты на электронку не пришли от вас.Скиньте их,пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, здравствуйте! Письма с почтового ящика, который вы указали при регистрации в магазине, возвращаются. Сообщите нам, пожалуйста, другой адрес и мы сразу пришлем счет:-)

      Удалить
  4. Алена, только с утра увидела в телефоне Ваше сообщение о проблеме отсылки счета. С чего вдруг ящик письмо не принимает, не понимаю, всегда все было нормально. Другого у меня нет. Я предлагаю вот что: напишите мне вашу электронку, я попробую написать на нее письмо сама. Уже к моему ответу попробуете прикрепить счет. Иногда это срабатывает)

    ОтветитьУдалить