Постоянные читатели

среда, 5 августа 2015 г.

новый скетч и результаты красочного вдохновения

всем привет! надеемся, что пусть и поздно, но все-таки пришедшее к нам лето вас радует, количество летних веселых фотографий только растет и вы готовы к нашему новому заданию ))))
а наш новый скетч поможет вам в оформлении прекрасных воспоминаний ))))
 наш приглашенный дизайнер -  Hellen

и работы постоянной дизайн-команды



НАШИ ПРАВИЛА:
1. В этом задании участвуют любые скрап-работы. Скетч можно переворачивать, отражать по горизонтали или вертикали, но он должен быть узнаваем.
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге баннер и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме скетчей.
5. Работы принимаются до  26 августа.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Остальные участники ТОПа, как и прежде, получают разовую скидку 10% в нашем магазине.
С нетерпением ждем ваши шедевры!


и переходим к награждению победителей по итогам Красочного вдохновения
Приглашенным дизайнером единогласно выбрана работа Оли-Sinnamon 
Оля, поздравляем! если есть желание и возможность подизайнерить с нами в одном из следующих заданий, напиши на akonitt@ya.ru
и наш ТОП-5

 Elenka  , поздравляем! напишите на colorfulworld@bk.ru чтобы узнать, как получить приз (пожалуйста, имейте в виду, что администрация сейчас в отпуске и до 12 августа возможны задержки с ответами на электронку).
всем отличной недели и ждем вас в нашем задании!)))

3 комментария:

  1. Замечательные странички - вдохновляет! И - спасибо огромное - за ваш выбор, очень и очень приятно! мои поздравления девочкам))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! не успела вчера в линки! но очень хотела поучаствовать) вот ссылочка на мой пост может быть примете работу) http://monjolibricolage.blogspot.ru/2015/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, мы решили продлить линки до 30 числа, так что можете спокойно добавляться, будем рады видеть вашу работу ))))

      Удалить