Постоянные читатели

четверг, 6 апреля 2017 г.

задание: sing your song

всем привет!
сегодня в блоге стартует новое задание - приманиваем тепло песнями (а можно и плясками! :-))
мы ждем от Вас работы, в которых использованы строки (а может быть и целиком) песен. песня любая - можно использовать как российские, так и зарубежные тексты, любых стилей и направлений. единственное условие - в своем посте с работой укажите название (а по возможности и весь текст) песни, мы тоже хотим обновить плей-листы )))))

работы нашей постоянной ДК:

Для этого задания я сделала графическую страничку с большим количеством отрисованных от руки элементов. Что это? Я затрудняюсь вам сказать, может быть такая модель кусочка солнечной системы в моем понимании)) Песню изначально планировала взять другую, но ближе к завершению работы над страничкой поняла, что это будет именно "Звезда по имени солнце" В. Цоя и группы "Кино". 
Материалы: крафт-картон, вырезки из журнала, тушь, бумага Polkadot и дотсы Eyelet Outlet.

Виктория tory25

Я в предвкушении главного события года - лета! Поэтому мысли только об этом)))
фраза из песни "Лето -это маленькая жизнь"



материалы бумага от 7dots studio, пайетки 

Mtzzanine
Я частенько использую слова и строчки из песен в качестве журналинга к работе...ведь песни зачастую способны выразить наши мысли гораздо лучше нас самих...вот и в этой работе я использовала строчки из песни К.Кинчева Аэробика:

Используемые материалы: Паста-воскштампы

Наши правила:
1. В этом задании участвуют любые скрап-работы. ВНИМАНИЕ! Не забываем написать, какую именно песню Вы использовали:-)
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге картинку-вдохновение и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до 27 апреля.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Приз разыгрывается при условии участия минимум 10 человек. Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.

2 комментария:

  1. Любимая тема в скрапе)) - песня)) и вдохновение какое! Супер!!! Я очень постараюсь к вам ))

    ОтветитьУдалить