Постоянные читатели

среда, 16 августа 2017 г.

задание: вдохновение

привет! отпуск закончился и пора приступать к работе! сегодня мы предлагаем вам вдохновиться нашей картинкой и сотворить любую работу - главное укажите в посте, чем именно вы вдохновились! )))) может быть это будут воспоминания о море или о сафари? а может быть новый ремонт? дерзайте, мы ждем ваших работ! ))))

сегодня нас вдохновляет Приглашенный дизайнер Оля
Арт-блокнот "Самое синее море..."

...Выберу самое синее море,
Белый-пребелый возьму пароход,
Сяду - поеду дорогой прямою
Все на восход, на восход, на восход.
                                          стихи Д. Сухарева
В работе вдохновилась  сочетанием цветов, принтами. Прохладным, но насыщенным синим, теплым белым. 
В результате родился арт-бук, он же блокнот, он же тревел бук. 
Использовала различную бумагу, конверты, штампы на морскую тематику, немножко тонировки, акварельной заливки. Обложка очень плотная, обтянута текстурной переплетной бумагой.
и вдохновение от нашей постоянной ДК:

когда я только обдумывала работу для задания, в голове крутились мысли о море, бризе и прохладе.... в итоге прохлада вылилась в новогоднюю шоколадницу ))))) из вдохновения взяла палитру, узоры, стекло отразила в блеске глиттера и высечке с изображением хрустальной подвески

материалы магазина Разноцветный Мир: Клей Aleene's Clear Gel Tacky Glue, Шебби лента Темно-фиолетовый, Kaisercraft Indigo Skies Набор высечек, Бумага American Crafts Rustic Christmas, Kaisercraft Набор высечек #Me


Наши правила:
1. В этом задании участвуют любые скрап-работы. ВНИМАНИЕ! Не забываем описывать процесс, чем именно вы вдохновлялись.
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге картинку-вдохновение и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до 10 сентября.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Приз - подарочный сертификат на 300 рублей - разыгрывается при условии участия минимум 10 человек.



Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий