Постоянные читатели

понедельник, 24 сентября 2012 г.

Про биндер и дизайн-команду.

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Хотим сообщить вам сразу две важные новости.

Во-первых, розыгрыш биндера Zutter от магазина РазноцветныйМир.рф состоится совсем скоро - 16го октября. У вас еще есть возможность попасть в двадцатку претендентов. Не забывайте, что все участники розыгрыша получат постоянную скидку 5% на все товары магазина. В дальнейшем эту скидку можно будет увеличивать:-) Подробности о условиях розыгрыша можно почитать тут. Не упустите свой шанс!

А теперь вторая, не менее важная новость.
МЫ ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР В ДИЗАЙН-КОМАНДУ!

Если творчество доставляет Вам удовольствие, а приступы внезапного вдохновения мешают спать ночами - милости просим в нашу компанию единомышленников:-)

Нам нужно 3 дизайнера, предпочтительно из Москвы и Московской области.



УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Нужно разместить в своем блоге отдельным постом информацию о наборе в ДК и показать в нем 3-4 свои любимые работы. Это могут быть и странички, и открытки, и блокноты, и рамки для фото - всё, что имеет хоть какое-то отношение к скрапу:-)  Затем возвращайтесь к нам и оставляйте ссылку на этот пост (не на весь блог!) в Линке. Никакой посторонней информации в посте быть не должно.

2. Заявки на участие принимаются до 31 октября включительно.

3. В срок до 5 ноября будут объявлены победители. 

4. Дизайнеры должны будут создавать для блога 2 работы в месяц (график и темы составим и обсудим вместе). Материалы для работы мы будем предоставлять бесплатно, постараемся учитывать при этом ваши пожелания. Раз в 1-2 месяца их нужно будет забирать либо в Раменском, либо в Москве на ст.м. Комсомольская. Работы будут публиковаться в нашем блоге со ссылкой на блог автора. Ну и в блоге автора, соответственно, нужно будет указывать ссылку на блог Разноцветный МИР :-)

С нетерпением ждем Ваши работы!
 

7 комментариев:

  1. А если есть желание попасть к вам в команду? Но не из Московской области? Из Ростовской....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как вы будете забирать материалы для работы?

      Удалить
    2. Я знаю, что в других челлендж-блогах материалы пересылаются заказным письмом. Это занимает примерно 7-9 дней. Стоит не более 50 -100 рублей( могла бы взять доставку и на себя) Думаю это не существенный вопрос. Очень жаль. что набираете команду только из Московской обл. С праздником вас всех!

      Удалить
    3. На самом деле пересылкой нам не очень удобно заниматься, извините, но почта часто подводит со сроками. Да и возможно мы будем давать дизайнерам штампы или какие-то инструменты, которые надо будет возвращать, а делать это почтой долго и неудобно.

      Удалить
  2. жаль...все блоги так работают. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж, странная передача материалов. Лучше б, вообще, не давали материалы.

      Удалить
    2. ну почему же,мне быстрей до Комсомольской доехать,чем на почте очередь стоять)
      тут кому как удобней)

      Удалить