Постоянные читатели

четверг, 2 октября 2014 г.

Вдохновение от дизайнера

привет всем читателям! сегодня у нас припасено немного вдохновения для вас))))
как вы уже знаете, в Разноцветном Мира появилась бумага от американского производителя - Blue Fern Studios и я, Марина, покажу вам свою работу из нее.
в магазине представлено 2 последних коллекции, и обе просто волшебные! вся бумага этого производителя очень плотная, с приятными дизайнами и отлично сочетается! для работы отлично подходят обе стороны листа (и подумываю о том, чтобы докупить еще - настолько хороши принты, что жаль не использовать обратную сторону)))) я была в восторге и оставалось только подобрать подходящие фото))))



в работе использовала материалы: бумага Blue Fern, украшения и цветы Prima, наклейки Simple Stories, плоттерные высечки, деревянные точки MME, высечки Kaisercraft, эпоксидная наклейка Glitz, украшения Doodlebug Design, салфетка-сердечко, пуговки, деревянная прищепка, спреи Ranger и Lindy's
детали можно посмотреть в блоге автора
такая вот легкая страничка получилась, мне хотелось передать прозрачность воздуха, нежность инея и все-таки увядание природы, но увядание в плане дальнейшего круговорота жизни и возрождения ее весной )) моя любимая высечка с листиками, всегда добавляет нежность и ажурность работе, не утяжеляя ее при этом. как обычно, раскрасила спреями, стараясь соблюдать палитру фотографии.

надеюсь, у меня получилось вас вдохновить )))


надолго не прощаемся, совсем скоро выходит наше новое интересное задание и как всегда отличные призы - так что не пропустите!

4 комментария:

  1. Чудесная страничка! А к бумажке присмотрюсь обязательно;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, обязательно присмотрись - она просто чудесна! почти все листы хочется иметь в двойном количестве))

      Удалить