Постоянные читатели

понедельник, 4 мая 2015 г.

АРТ-ФИТ: неделя пятая!

Привет-привет!

Позади уже половина проекта. 4 этапа, на каждом из которых наши участницы провели огромную работу по организации своей жизни для достижения поставленных целей! Вы только посмотрите, какие они все молодцы!!!:-) Без оправданий и оговорок про нехватку времени, сил, еще чего-то там, просто идут вперед не смотря ни на что! Замечательный пример для тех, кто не принимает участия в проекте, но постоянно нас читает (а судя по количеству просмотров, читают нас много:))))!

Смотрите,
мотивируйтесь,
голосуйте!

Принять участие в голосовании могут все желающие, у каждого есть право на 2 голоса:-)
ТОП работ по 4 этапу, добавленных на момент публикации поста:
В лидерах сегодня Женя Данилова. Теперь все свои успехи она будет записывать в чудный блокнот:


Анна Куля с улетным котом, подборкой мотивирующих снимков в стиле спорт-шик и - ГЛАВНОЕ!!! - контейнерами с правильной едой для кофе-брейков:
Спокойно и уверенно движущаяся в заданном направлении Ирина Рыбак
И Анна Архипова с напоминалками про витамины и рецептами вкуснющих смузи:
А теперь начинаем следующий, пятый этап! Вот что приготовила вам в качестве вдохновения на неделю наша стройнеющая ДК:
Вся неделя прошла в ожидании хорошей погоды, чтобы выйти наконец на пробежку в парк:-) Но то холодно и дождик с утра, то нужно срочно уехать по делам... Вечером пятницы я решила, что уж завтра точно побегу не смотря ни на что! И хоть пасмурное субботнее небо так и подталкивало обратно в теплую постель - раз решила, значит надо делать! В качестве доказательства наделала фоток в процессе и соорудила страничку в стиле CaS (под впечатлением еще одного нашего СП:-))) Подробности, как обычно, в моем блоге. А еще я расскажу о двух женщинах, пример которых, по-моему, достоин подражания! Заинтриговала? Заходите в гости!:-)

Marina Gridasova
у меня опять получился разворот в арт-бук )))) фраза, которую я использовала очень подходит для всех сфер нашей жизни и я частенько ее использую)))) ведь зачастую мы сами создаем себе препятствия, чтобы их преодолевать, но интереснее всего преодолевать себя, не правда ли? )))


 

2 комментария:

  1. Марина, полностью согласна - главное -это победа над собой! потому что ты или друг или враг себе...

    ОтветитьУдалить