Постоянные читатели

четверг, 24 ноября 2016 г.

вдохновение от Юлии Худяковой и итоги Провокации

привет-привет! по многочисленным просьбам вдохновения от нашего дизайнера Юлии возвращаются! :-)
и для сегодняшнего задания мы выбрали такую вот осеннюю уютную картинку - но вы конечно же можете делать работы любой направленности - просто соблюдайте правила, указанные в конце поста ))))))

и вот как справилась наша постоянная ДК:

Виктория tory25

Я вдохновилась принтом под вязку, тыквой, белым цветом и черными акцентами, и, конечно, красным цветом.


Ольга Жилина

Привет, привет хорошие☺ Сегодняшнее вдохновение от Юли зарядило меня именно овощем - фактурным, объмистым и веселым. Не знаю как вам, а мне его есть вообще жалко, хочется оставить как элемент декора и любоваться только))) Хотя суп из тыковки зачетный, это да!) Милашные тыквочки с картинки уговорили меня на вышивку и в итоге соорудилась панель, которой суждено стать кулинарочкой.




Mezzanine
У меня по заданию получилась страничка круглой формы, навеянная мотивами осени, теплого вязанного свитера и стремлением быть рядом с тем, кто разделяет твои взгляды на жизнь)
В работе использовалось: акриловый грунт, песок, перламутровая краска, скрапбумага, пайетки, ягодки, кружево, бичевка, рисованные тыквы.

Marina Gridasova
а я отпустила вдохновение на волю и решила не привязываться к осенней теме )))) получилась новогодняя открытка, навеянная бежево-красной палитрой с черными акцентами и полосками на свитере, которые я повторила в золотых полосках на кальке и красных - на центральной карточке. к великому моему сожалению, бантик никак не вписался в композицию, хотя очень хотелось его использовать ))))


Наши правила:
1. В этом задании участвуют любые скрап-работы. ВНИМАНИЕ! Не забываем описывать процесс, чем именно вы вдохновлялись:-)
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге картинку-вдохновение и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до 15 декабря.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.


и мы подводим итоги нашего задания Провокация. к сожалению, работ было мало - видимо, не всем хватило смелости участвовать, но тем не менее все эти работы были прекрасны ))) девочки, мы приглашаем вас всех поработать с нами в одном из следующих заданий, если вы согласны - напишите на akonitt@ya.ru с пометкой ПД - провокация.
и поскольку вы все были очень смелыми - мы разыграем приз ))))
и достается он....
Dmitrieva, поздравляем! напишите на colorfulworld@bk.ru ваши почтовые данные для отправки приза!
спасибо, что выбираете наши задания ))))

4 комментария:

  1. Ух, ты! Девочки,спасибо за приз!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой... а я пропустила эти итоги...
    С удовольствием приму ваше приглашение)
    Поздравляю Наташу с призом!)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а вы будете подводить итоги этого задания? Понимаю, что участников не было, кроме меня, но всё же... И с праздником российского скрапбукинга вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, итоги заданий будут опубликованы сегодня )) спасибо за напоминание! )))

      Удалить