Постоянные читатели

понедельник, 18 мая 2015 г.

Art-Fit: неделя седьмая!

Всем привет!
 
За окном холодрыга и дождь, но это совсем ненадолго! Еще пара деньков, и снова станет тепло и солнечно, теперь уже надолго! Настанет пора доставать любимые летние вещи или покупать новые, демонстрировать купальники и шорты, тонкие талии и стройные ножки:-))) Поэтому мы не расслабляемся и несмотря на все препятствия объявляем старт седьмого этапа нашего стройно-креативного проекта Art-Fit! Еще неделя - и мы будем хвалиться результатами, а сегодня продолжаем мотивироваться и конечно-же не забываем голосовать за наших несгибаемых красоток:)))
 
Голосование открыто до 14 июня для всех желающих, каждый имеет право выбрать 2 понравившиеся работы по каждому этапу:
 
На момент публикации поста мотиваторы по шестому этапу добавили две самые стойкие участницы:
 
Страничка от Полины о том, что дети - это счастье, а не повод не следить за собой:)))
 
lime
 
Вдохновляющий мудборд от Ирины Рыбак, так и зовущий в спортзал:)
 
 
А вот что приготовила на этой неделе наша ДК:
 

Быть сильной - это еще одна причина, почему я начала ходить в зал. Мне хочется чувствовать свое тело, хочется чтобо оно было гармонично развитым, чтобы масса была качественной. Всю жизнь у меня были очень слабые ручки, пот правда, ничего делать не могла. Верх тонкий и слабенький, а низ ого-го (пропорции и сейчас сохранились, генетика, но выравниваются). И вот недавно, теренер меня похвалил, руки-плечи, говорит, все в порядке. И знаете, как мне было приятно, прямо крылья за спиной выросли))) С другой стороны, быть сильной - это значит не сдаваться, и идти к своей цели. Без сомнений.
 
 
Мой сегодняшний разворот в артбук, как и работа Ксении, о силе и стойкости.
"Когда ты чувствуешь, что готов бросить - думай о том, почему ты начал!"
Ведь это буквально один миг, когда ты принимаешь решение остановиться, пропустить тренировку, сорваться с диеты, да и во многих других жизненных ситуациях, не связанных со спортом и похудением. И стоит в этот миг подумать о цели, вспомнить, ради чего ты это делаешь - всё тут же может измениться! И вот ты уже делаешь дополнительные 5 повторов, отказываешься от вредной булки и чувствуешь себя победителем!
Бокс, а вернее Тай-бо дает мне ощущение, что я могу абсолютно всё, что только захочу! Я как будто побеждаю свои слабости, избавляюсь от неуверенности в себе. Поэтому я выбрала для разворота снимок девушки, сосредоточенно бинтующей руки перед боем.  А когда я чувствую, что больше не могу - вспоминаю эту фразу и делаю еще чуть-чуть. Силы появляются сами собой! Попробуйте и вы тоже это почувствуете!:-)

4 комментария:

  1. оо.. опоздала на шестой этап добавиться(( пришла с тренировки поздно, да и пост долго писала.. мысли формулировала(

    ОтветитьУдалить
  2. Оооо, Алена, какие сильные у тебя развороты! Очень мотивируют!

    ОтветитьУдалить